Детская травма у Вас есть? какая?

я ненавижу чистить апельсины.. Ехали с мамой к бабушке в электричке, и она почему то всегда брала с собой апельсин..а воду с собой не брала...вот вся эта отвратительная липкость... фууу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738899)
Яйца всмятку через чур когда, там жгутики как сопли были, есть невозможно.
Выливал в раковину, пока мать не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Шрам на большом пальце левой ноги...лет в 8 уронила тяжеленную хрустальную салатницу ...прям на ногу...ору было на весь дом и когда стекло вытаскивали и перевязки делали...тоже орала и рыдала...мне себя почему то очень жалко было...а вот когда меня кошки покусали и уколы потом ставили ...не орала, как то терпела))
Хранитель Истины (345459)
Весьма беспокойный ребенок был.. ((
Наставник (49283)
супы.......если он прозрачный еще ничего,а если со сметаной,то лопухов от лука не видно и морковки,которую мама клала кусочкам,не видно....муж мой говорит,что я самые вкусные супы варю...естественно,в детстве-то натерпелась)))))
Верховный Наставник (144939)
Очень много детских травм а самая сильная я ненавижу постоянно кашляющих и гхыкающих люддей