У меня в роду все лингвисты!! И отец, и евоный брат, и тётка ихняя.. А ты из какой династии??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297284)
Кот сидел на берёзе и мечтал стать кооаллой, ну или на худой конец маленьким жирафом ..Дело в том ,что большие жирафы в средней полосе России не комильфо!А маленькие в самый раз. Спросишь почему я пишу про кота?А не про династию?
А я отвечу..Дело в том ,что в любой династии, хоть лингвистов, хоть металлургов или шахтеров.Есть индивидуумы, КОТорые не желают идти по стопам..И не от того что , они какие то особенные, просто им хочется чего то другого..Играть на скрипке, или ходить по канату, не важно..Конечно если это не семейный бизнес.Тогда все гораздо сложнее.
Так что лучше про кота. Кот ,который хочет стать -меленьким жирафом , это явление..В чистом виде ! У людей так же..
Потому что люди , в чем то тоже коты и кошки, реже мыши..Мыши вообще , индивидуалисты до мозга костей!! Одним словом грызуны..Кто то грызет горький хлеб любви и разлук, кто то грызет гранит наук..Я же ..тьфут..забыл совсем ,что я не мышь, не кот и даже не маленький жираф..Но это совершено не мешает мне "залезть на берёзу" и думать ,что я кооалла..Почему?? Это довольно запутанная история.
Все , началось почти писят лет назад.В стране ,которой уже нет на карте..
Меня тогда ,ещё совсем мелкого привезли в город из деревни от бабушки.Мне было жутко интересно ,как люди живут в таких огромных домах..И зачем они плюют с балкона , например...Как раз в этот день ,что я попал в лоно семьи.Затеялся переезд из одного района в другой..Поездка по вечернему Новосибу..Золото редких фонарей, запах бензина..и веселые подпрыгивания в кузове смешного грузовика под названием ГаЗ...
Смеркалось..
...меня оставили у подъезда сторожить вещи..По причине моей малой грузоподъёмности..Я так и стоял , разглядывая все вокруг..И тут сзади услышал шаги..Это был участковый ..Бравый дядечка с кокардой и усами ,как у товарища Котовского .
Обойдя меня со всех сторон ..Он спросил...Что это тута происходит??
Не знаю зачем я это сказал ему..Но слово не воробей..
Фраза была следующая..Ты дяденька иди мимо , (кстати сказать бабуля сунула мне в куртку пирожка и три рубля)пирожок я заточил когда ехал в поезде, а три рубля сунул товарищу милцанеру..И добавил,что стою на шухере пока старшаки "берут хавиру".
У околоточного случился наверно "инфаркт микарда" , но он успел схватить меня за ухи свободной от трехрублевки рукой..
Но тут из подъезда показались "мои старшаки"..Завязалась битва!!Батя считал ,что только он может хватать меня за ухи..
Все бы могло закончится ,"страшно подумать чем"если бы не мама..которая ...Короче все остались живы..И потом уже в квартире , участковому поправили кокарду, пришили рукав ..и погон..И угостили пельменями с вкусной наливкой на вишнёвых костях..А я стоя в углу ..изучал трещинки на штукатурке..И незаметно уснул стоя..А потом нечайно упал на кота ..Который по обычаю "должен первым войти в дом" ..Кот заорал ,я тоже..Участковый подавился пельменём..И пролил настойку на штаны..Батя сказал , что так даже лучше..Мамуля предложила застирать пятно или посыпать его солью..Что я и сделал опрокинув на ,дядю Васю, всю имеющуюся на столе соль..
А потом меня обратно хотели наказать..Но дядя Вася участковый не дал..И сказал что я далеко пойду, потому что весёлый ..И я с ним согласился ..Потому что так и есть..А теперь я почти уверен ,что состою в династии весёлых человеков!!Вот такая история)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не, мои не лингвисты, слава Люциферу. Евонных и еёных и тем более ихних у нас не было.)))))))
Наставник (27738)
Из династии электриков. Прадед и прабабка были электриками во времена Ивана Грозного
Верховный Наставник (182281)
Я из допакков. Много нас. И все разные. Даже под одним ником.
Верховный Наставник (183197)
А я разве из династии ?!

А я и не знала ))))

Привет,Мусик мой!)))
Римскай )))
Верховный Наставник (137822)
Свидетели Линговы?
Мудрец (15738)
Все гинекологи.и дед и прадед и прапрапра дед.все короче.никак насмотреться не могут.
Хранитель Истины (487980)
Простые и добрые люди.