Вопрос очень серьезный, подумайте хорошо…

Как в мангале разжечь огонь ,если в доме в семье никто не курит и спичек нет?Можно от газовой плиты бумажку поджечь, но это не то…Палку об палку тереть?Из камней искры высекать?Соседей нет дома…
КАК?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18639)
Хочешь, я из себя высеку?))) Во мне много огня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Что значит "не то"?
Значит никто не хочет шашлыки
Наставник (37309)
Стекло и солнце) Лето ж на дворе
Просветленный (503604)
щепку подожги от газовой плиты и будет тебе ТО)))
Верховный Наставник (142162)
почему бумажку????.... от плиты зажечь палочку ( типа лучины) и бережно, как Олимпийский огонь, донести до мангала..... ( можно даже назначить сменных факелоносцев.. чемпионы Европы и Мира --- приветствуются!!)
какая разница курят в доме или
как вы газовую плиту поджигаете?
Хранитель Истины (271253)
А чем ты газовую плиту поджигаешь? ))))))
А газовая плита с кнопки зажигается, не зажигалкой?
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (330546)
и о чём только люди думают,камин в доме завода... них нав и газ ещё подведён...ну не трут же тереть...