Какие все таки молодцы московские полицейские - так здорово подставить самих себя

в истории с наркотиками.Знаменитая фраза КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ сработала на 200% и показала запредельный уровень "профессианализма " тех, кто "служит" в полиции. Бедный Дзержинский устал вертеться в гробу. Ладно они себя подставили - небольшая потеря, но они это сделали во время международного форума и в предверии очередной прямой линии . Интересно есть ли у этих "специалистов" друзья и как чувствуют их родные - какой у них сон. Теперь понятно почему им так хорошо платят. Все нормальные люди соболезнуют им.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я считаю, ими должно заняться специальное ведомство. По чьему заказу они действовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
все там нормально.Главное Ваня обос рался и расплакался.А то уже звездиться начал
Просветленный (586797)
Ребята, вы слишком рано радуетесь!
То, что суд изменил меру пресечения - пока ни о чем не говорит.
И чел, сидя под домашним арестом, может получить от 10 до 20 лет по этой статье.