.
Верховный Наставник (111969)

Когда на вашем гараже прибиты гвозди чтоб не лазили, а вор или хулиган взял и подал на вас в суд?

А вот понимаете что хоть он и вор и бандерлог он не виновен что вы гвоздодел и хотите защитить свой гараж от воров! А он взял и напоролся на ваши гвозди...ну не хорошо же защищать свою собственность))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В одном гламурном и крутом поселке на Лазурном берегу во Франции мы как-то видели крутой каменный забор вокруг роскошной виллы. Поверху забора были вмонтированы осколки битого стекла) И это - правильно, ибо нефиг. Частная собственность - это святое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Пусть доказывает, где и при каких обстоятельствах получил травму! Это ведь в милиции придется доказывать.
Верховный Наставник (177979)
Это "гримасы" пиндосовской юриспруденции-- помимо уголовного права, там есть гражданское,-- соответственно дав отпор правонарушителю, то его адвокаты, (согласно гражданскому кодексу) могут выставить невъ@@ный счёт "на лечение и потеря трудоспособности (читай упущенной выгоды)."..
Просветленный (595230)
Гаражи на сигнализации сто лет как .пол минуты машина охраны едет