И ещё про шкаф, полки и прихожую++++

В прихожей стоит шкаф потому что вещи девать было некуда, я купила шкаф ( год назад когда вселилась в эту квартиру), теперь шкаф безумно надоел, для тех вещей которые на вешалках, я повесила перекладину в санузле, вместо шкафа поставлю комод+++
Комод привезут во вторник

Проблем две :куда деть шкаф и так ли здорово я придумала с гардеробом над унитазом?
Дополнен 4 года назад

Шкаф можно было бы продать, но палку под вешалки я с него взяла потому что в магазинах такой не было и креплений под палку не было и нет. И ещё я его закрепляла к стене и теперь он в дырках в местах креплений. Может просто вынести его на помойку?
Дополнен 4 года назад
А может демонтировать этот стриптиз над унитазом и вернуть всё как было?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (310187)
совсем маленькая квартира видимо? вещи из туалета надо убрать.... и вообще все убрать...кроме унитаза и ершика)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Одежда ж со временем впитает ароматы....
а вещи после санузла не придёца выбросить,пропитаюца всякими запахами. я имею ввиду химии и сырости. да и смотрица как-то не по себе.) палка и крепления продаюца в мебельной фурнитуре.
пысы: и заглушки на диркы тамаже.)
Верховный Наставник (215142)
Это туалет такой?!
Хранитель Истины (451035)
лучше ничего не выкидывать и оставить пока всё как есть. время покажет.
а куда деть шкаф как мы поймём без плана квартиры со всей обстановкой...
Просветленный (595295)
Оригинально !)балкон теперь сделайте шкафом
Вот это жесть!!!!!
Верховный Наставник (169975)
не, ну.... вещи из туалета убрать надо
Хранитель Истины (271253)
Одежда над унитазом будет впитывать влагу и запахи (((( Вы хотите ходить и пахнуть сортиром???
Хранитель Истины (303334)
Ну в сортире вещам явно не место. Там должны быть унитаз, бумага, освежитель и ершик, все. А у вас хлам сплошной, как в кладовке)))
Верховный Наставник (153528)
а теперь еще представить,что соседи сверху вас затопили.
однозначно убрать одежду с туалета
Хранитель Истины (487995)
Такая диковинка:шкаф над унитазом!