Сколько раз в день вы душ принимаете?...волосы кмк часто моете? В жарУ?🌼☀🌝🌝🌞🌞

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169975)
в жару как только уже сил нет терпеть. я не могу когда тело липкое. несколько раз в день кароч. голову через день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый день принимаю, независимо от погоды, а то и 2 раза ф день. Я вонючий очинь
Хранитель Истины (284009)
Ну минимум раз в день на ночь. Чаще утром и вечером.
Наставник (90040)
если дома-как минимум три раза душ,волосы через день))
Наставник (50168)
Ну как грязные волосы и как не лень, так и мою ) А че в жару мыцца-то? Пот льеться и смывает старый пот. Сплошная экономия!
Я не особо потливая,посему пары раз достаточно,но только горячий,как ни странно- его хватает на дольше.
Голову,по мере загрязнения))
Хранитель Истины (339819)
У меня как то получаптся,если моюсь ,то и голову сразу мою.
Сегодня один раз в уличном душе мылась ,когда с кладбища приехали ,оградку красили , а вечером в бане мылись)
Каждый день
Хранитель Истины (303268)
2-3 раза в день душ, бывает и 4))
Волосы всегда через день))) чаще уже некуда))
Верховный Наставник (161586)
Голову каждый день мою... волосы кудрявые, их можно выпрямить только влажными..((
Когда хожу в бассейн то 4 раза, в такие дни 2-3 раза, утром, вечером и после работы
Голову мою через день, от жары не зависит
Верховный Наставник (116686)
Душ - раз в день, я не пачкаюсь за 5 минут ))
А волосы раз в неделю, нечего их баловать.