Ну вот, завтра грозы, град и снижение температуры. Конец лету. А так все хорошо начиналось? :-(

А потом ныть бум... Тепла бы... Солнышка....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113316)
Угу.. а потом от Надомника будет тут - сил нет.. и это лето? Ходить по Питеру в валенках.. вот испек печенье "зимняя свежасть". ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радоваться надо... А нам лето еще только предстоит..
Верховный Наставник (146950)
У нас уже сегодня началось )
Хранитель Истины (430913)
Ура-ааааааааа!
Наставник (78195)
Скорее бы...
Верховный Наставник (182281)
Ага. В ночь на понедельник в Сертолово обещают снежный покров мощностью до 2 см.
Хранитель Истины (305509)
До нам сеня гроза не дошла километров двадцать.
Я успел докрасит веранду.
Ктэ радуеца

Хранитель Истины (393947)
Ой мороозз-морооззз.......такого лета нам тоже не надо. Печка от мороза у меня есть а кондицинера от жары нету. А в среду нам обещают комфортные +13........ прощайте шорты - здраству ватничек родной...