Сколько надо выпить, чтобы перепутать средство для очистки канализации с апельсиновым соком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мне тоже интересно: они бытовую жимию в холодильнике рядом с соками держали? или соки в кладовке с химией?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю его хотели отправить на тот свет....
Верховный Наставник (191141)
Можно подумать что эти старики все время уборкой занимаются...или у них однокомнатная квартира и все свалено в одном углу.
Видать был очень хорош пьян
Верховный Наставник (177527)
Видимо, на флаконе был нарисован апесинчик. А этого вполне достаточно.
Наставник (31189)
говорят, у него очень плохое зрение...
но больше всего меня поразило, (мягко выражаясь), что теперь они хотят подать в суд на этого производителя, за то, что бутылочка внешне похожа на бутылочку йогурта...
Наставник (37431)
Пусть уже выздоравливает.