Как твой муж намекает тебе о том, что...

тебе не помешало бы похудеть? А ты ему как?
Или оба из вежливости молчите, но в душе злитесь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Да ты что! Муж всегда мне говорит, что я - красавица и так уже 40 лет.Ему ч пару лет назад сказала. что у него живот появился.. Он так за себя взялся, хлеб вообще теперь не ест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Никак
Нет мужа, нет намёков.
Наставник (58356)
Мы оба тощие)
Хранитель Истины (390777)
Шоколадки домой приносит и мороженое.
Я так понимаю этот "намёк". что худеть не надо...
никак ))) такого не может быть никогда . я начну этот процесс с главного : никакой еды в доме ))))
Хранитель Истины (427102)
Я в форме всегда...мне даже намекать не надо,лишний вес мне самой не нужен
Хранитель Истины (325784)
Мой любит жЫрных,я не люблю дохляков-у нас мир,дружба и взаимопонимание!
Хранитель Истины (380819)
Мой муж терпеть не может когда я сажусь на диету. Мне и не надо. Я ему нравлюсь такой какая есть и себе нравлюсь такая.
Верховный Наставник (169975)
прямо говорит) а он всегда в форме, гад...