Есть у вас что-то, что вам кажется приносит вам удачу? Монетка, мишка, цепочки и подобное.

Или что раньше приносило? Понимали, что это глупо, но верили а "вдруг" и оно срабатывало)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Браслет из икон,это подарок.Надеваю почти всегда и не снимаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мне кажется, что у меня удача подключается там, где я начинаю делать глупости, чтобы я не очень влип в неприятности.
А когда стараюсь делать всё хорошо, то не замечаю никакой удачи...