Она могла сожителя чем нибудь травануть? Что думаете по этому поводу+

В Омске мать убила свою 2-летнюю дочь за крошки на столе: тело ребенка не могут найти
Женщина затолкала девочке куски булки в рот, из-за чего та задохнулась.

Региональный следком возбудил уголовное дело по факту убийства 28-летней матерью своей 2-летней дочки.

Правоохранители установили, что 9 мая подозревамая, находясь в доме на ул. 33-я Северная в состоянии алкогольного опьянения, воспитывающая 3-летнего сына и 2-летнюю дочь, увидев, что дочь накрошила на столе, со злостью засунула булочку в рот ребенку. Девочка задохнулась и умерла у женщины на руках. После этого сожитель взял тело ребенка и унес из дома, чтобы спрятать. Куда именно, никто не знает. 19 мая мужчина скончался от алкогольной интоксикасии.

О том, что ребенок пропал, полицейские узнали только 6 июня от подруги подозреваемой. Сначала женщина свалила всю вину на сожителя, но потом призналась в преступлении.

Известно, что семья состояла на учете. К сожителю женщина вместе с детьми переехала месяц назад из Кировского округа.

«В ходе следствия будет также решен вопрос об ответственности работников органов опеки и попечительства, обязанных осуществлять контроль за условиями проживания и воспитания несовершеннолетних в неблагополучных семьях, и других контролирующих органов, обязанных обеспечивать защиту прав несовершеннолетних», — добавили в ведомстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Нету тела нету дела. А может ребенок и не умер от того что ему булочку затолкали, может ребенка сожитель додушил. На этот вопрос сможет ответить экспертиза. Но как ее провести если нет тела.... А может ребенок и вовсе не умер. Сожитель, например, продал ее цыганам за поллитру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот чОртиёзнает куда смотрят всякие социальные службы? Из нормальных семей детей изымают подо всякими надуманными предлогами, а тут такой ужас.