.
Мудрец (24138)

Навеяло... Мужчины, вы кайфуете от того, что вас называют козлами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Интересно , а Вы кайфуете когда Вас называют козой или коровой :0) ?

кстати козлом в реальной жизни не помню что бы называли , косвенно услышал это в Вашем вопросе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (170)
Естественно
Хранитель Истины (317704)
никогда не называли
Наставник (79574)
по испански - мачо
...
не смог добиться от знакомой расшифровки этого термина
она больше любит своего чела, чем он её,
и, по - моему, это более естественное состояние, чем наоборот
Конечно....ну вы же кайфуете, когда этих козлов выбираете....
Мне это не нравится!
Наставник (74486)
Обижаются почему-то. Не поймешь этих мужчин.