Как у Вас с психикой, нормально? Манией преследования не страдаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172800)
С возрастом стала хуже память....но так как она у меня была всегда просто уникальная ( это не только мое мнение), то пока это незаметно никому кроме меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Завтра на Украине будут выбирать гетмана.
А почему меня, это волнует?..
Хранитель Истины (306753)
С психикой ненормально. Манией преследования не страдаю.
Да, да! Пусть построятся! В очередь, сукины дети, в очередь! И справки от врача начинают предъявлять! А то мало ли...
Верховный Наставник (188238)
Нее…тока манией величия …)