Как мог Алибасов перепутал стаканы и выпить жидкость для очистки труб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да очень просто, они из одинаковых компонентов состоять!!!!! Шампунь, мыло, зубная паста, порошок и собственно Кока-Кола которые мы пьём и состоять из нефтипродуктов и угля!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
У меня другой вопрос: для чего он эту жидкость в стакан налил?
Верховный Наставник (191141)
Они со своей Шукшиной прям чистят и блистят по дому..ага..там у уборщицы поди свой кабинет..
Наставник (71320)
Трудно сказать...а что эта жидкость в стакане делала...может он из горлышка из бутылки...так ведь и бутылку должен был видеть. Вообщем...знает только он сам.
Верховный Наставник (233938)
Другой вопрос как эта бутылка вообще оказалась на столе.Зная что он не видет никера без очков ее могли просто поставить спецом.
пожилые люди
голова не работает,за ними присмотр нужен.
Верховный Наставник (144942)
вот я тоже задаюсь этим вопросом
как человек мог перепутать стаканы и еще я задаюсь вопросом почему жидкость для очистки труб была налита в стакан и была в свободном доступе
Думаю, что хорошо принял...
UNA
Наставник (98884)
я даже не знала про этот случай--теперь ему не выжить..
Наверно, очень пить хотел, после вчерашнего. А они даже по плотности различаются, крот вообще тянется сильнее масла, как можно было стакан мазануть - загадка...