Как думаете, Алибасов реально по ошибке выпил жидкость для прочистки труб или он таки

Устал от этого бренного мира и хотел таво? А его взялись откачивать. ИЛи там есть след Шукшиной?

Скандалы, интриги, расследования.

Вы пьёте что-то налитое в стакан не вами и не при вас, не понюхав это?

Кстати, зачем наливать жидкость для прочистки труб в стакан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
полная фигня,невозможно перепутать и выпить
это надо быть в полном невменозе и в спутанности сознания..
я считаю,что это был или суицид или на момент принятия внутрь Тирета Бари Каримович находился под действием сильнодействующих препаратов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невозможно это выпить случайно
Даже в пьяном состоянии
Наставник (82022)
Ну вообще-то эта жидкость имеет довольно резкий запах, чтобы с соком спутать, как преподнесли в СМИ. Это надо обладать не только плохим зрением, но и напрочь отсутствующим обонянием.
Верховный Наставник (107857)
Что там Шукшина может сделать, она гораздо хуже Алибасова выглядит в плане жизнедеятельности
Алкаш он. Кончилось пойло. Белка Белый конь.
Что попалось под руку то и стал пить.
Это самая обычная житейская история про алкаша
А тут плин какой то сок придумали? У вас стоит Крот на столе совместно
с жратвой?
Хранитель Истины (374650)
я тоже сомневаюсь что подобное можно выпить по ошибке.... что то тут мутное... либо он сам был в таком мутном состояние, что уже не отличал гуталин от сливочного масла... потому и не помер...
Просветленный (502368)
с труоом представляю, как можно проглотить ЭТО случайно...
что-то здесь не так
да и зачем ЭТО стояло в стакане на столе?)))
ожог пищевода 4 ст...глотнул, типа, сслучайно...
Хранитель Истины (324269)
Может про него забыли все просто?
Хотя выбрал уж чего-то повкуснее, да?
Я верю ему, что по ошибке выпил жидкость. Я малой 2 глотка керосина выпила, после перегрева на солнце.
Наставник (27738)
Вот любопытно зачем оно было налито в стакан и стояло на столе??
Верховный Наставник (101033)
Я не знаю как это возможно, но верю, что он случайно это выпил. Если уходить из жизни - то не таким способом...
Моя прабабушка однажды выпила случайно уксус. Он стоял в холодильнике и она подумала, что это вода....Тоже ведь странно - зачем уксус стоял в холодильнике? и ведь запах должна была почувствовать!...
Просветленный (643169)
Мне кажется, что его отравить пытались
Хранитель Истины (321313)
Начну с конца. Недавно тоже купила такую жидкость, в бутылке 750 мл, а налить в трубу надо именно стакан! Тоже думала, чем отмерить. В итоге в ненужную банку налила из мерного стакана воды, потом уже туда столько же средства для прочистки. Так что вполне там была та же ситуация, но человек не предусмотрел! А у меня же внук, я все ходы просчитываю.
Насчет самоубийства не знаю, я не слежу за его жизнью. И про убийство тоже думать не хочется.
Кстати, о случайностях. Отец мой как-то взял да и налил скипидар в пустой флакон от жидкого мыла. И цвет похожий. Хорошо, никто руки не помыл.
Верховный Наставник (233431)
Ты не поверишь, но вчера я слово в слово задалась тем же вопросом : зачем наливать в стакан жидкость для прочистки труб?
Уверена, об этом подумали не только мы...(
Что-то как-то...дело пахнет не ландышами(

Привет, Анютик!)
Наставник (58356)
Да дебил какой-то...
Я слышала, жидкость в бутылке была.

Единственная мысль, которая посетила меня - когда один жил, знал, где что стоит, что куплено и что куда налито, стал с бабой жить, сразу не знает, где что...

Впрочем, они все такие.. Я когда мелкая была, рисовала, кисточки в стакане мыла, получился оранжевый цвет. Бросила стакан на столе. Папаша с работы пришел и за стакан. Говорит - хорошо не выпил, думал, сок. Та же история - почему такая убежденность, что если где-то что-то стоит, то это обязательно тебе????

А мой один раз шипучку делал, уксус с содой, от желудка, будучи пьяным.. Хорошо, что дома была, вырвала из рук бутылку с эссенцией.. Она рядом с уксусом стояла. Еще и стал спорить, что это не эссенция..
я думаю он хотел того себя))))) сейчас действует интересный закон о пропаганде суицидов. И все СМИ негласно получили команду писать любую ересь, и менять формулировки, чтобы под него не попасть) пропагандоны же)
Гроссмейстер (5841)
Хз. Как можно перепутать.... По пьяни тока или что нить похожее внешним видом спутать. Как то бахнул спирта от души.. Ппц.. Ну это.. Он прозрачный... А крот.. Он же вааще брр
Ученик (102)
Предлагаю в поддержку алибасова всем звездам шоу-биза устроить флешмоб и выпить по стакану средства для прочистки труб. Начать предлагаю с бузовой.
Ученик (134)
КАк можно ее выпить,если она пахнет? Только с большого бодуна. И почему Крот стоит не в туалете или под ванной? Думаю брехня,отравили мужика.