Это такой отработанный сценарий - после алкаша приходит Вова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Причем,карлик Вова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Склеивание ласт в сценарий заложено ?)

... да не, это не тот Вова, не настоящий)
Верховный Наставник (198155)
Ога.....только в одной стране за Вовой стояли силовики и делали "вертикаль власти", а в другой стране олигарх Беня для окончательного распила страны)))))
Наставник (89035)
Постой! Коля 2 не пил. Не после алкаша, а после войны. Так правильно. Да и имя ВЛАДИМИР (Владеющий МИРОМ) обязывает.