Как складывается дальнейшая судьба вашей старой обуви? И трудно ли вам с ней расставаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54528)
Обычно если обувь уже не годится для ношения не в экстремальных условиях, я в ней езжу на рыбалку,она приходит в еще более ужасающее состояние и я ее уже не мою а выбрасываю не испытывая никаких чувств))) как выбрасывается обертка или фантик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не покупаю дорогую обувь,разочаровалась в ней . Детям только зимнюю хорошую покупаю. Себе не вижу смысла. Расстаюсь без сожаления.
Верховный Наставник (121568)
В топку, вместо дров...
:-)
Наставник (59538)
Думаю бомжи донашивают, а расстаюсь легко)))
Выкидываю,даже если просто надоела.Самое большее 3 сезона.Мужнину обувь в тихушку выкидываю,он у меня козерог все ему видители пригодится может
Выкидываю . То что подходит для работы , донашиваю на работе . Я не привязываюсь к вещам .
Хранитель Истины (451035)
покупаю самую дорогую какая только бывает. выкидываю сразу же как покупаю. и хожу босяком.
Хранитель Истины (423085)
Последняя пара, с которой я рассталась, осталась в урне, в Праге....Я считаю, доблестная смерть...Подошва проносилась НАСКВОЗЬ.... Ноги при ходьбе промокали...))))))
Верховный Наставник (240313)
Я легко расстаюсь с вещами старыми, ненужными.
Если они хорошие есть кому отдать. Плохие просто выкидываю.
Хранитель Истины (288233)
Лежит, лежит, лежит, еще раз лежит в коробках, потом новую некуда ставить и я старую выбрасываю, ну как выбрасываю, выношу в коробках к мусорным бакам, иногда забирают.
Верховный Наставник (161520)
Это моя боль(((( Сегодня утром подумала "надо выбросить те сабики" "но они же с натуральной кожи и брошка на них обалденная"...
Просветленный (595230)
Сначала покупаю подобную.потом выбрасываю
Просветленный (714943)
Если мне в ней очень удобно. то ношу пока совсем не развалится. Если неудобна. то раздаю знакомым или в храм отношу
Я ношу до победного, пока пальцы не начнут вываливаться)))
Верховный Наставник (169924)
Трудно расстаться, разношенная удобная, но судьба одна. Мусорное ведро...