Ровно +30 сейчас на градуснике у меня на улице...в тени. Вы довольны? Любите тепло? Тогда я +++

рад за вас. А мне когда больше +25 уже невесело. Это максимум , +25, а лучше когда +20.....почему? А я в Ленинграде родился и жил, там климат такой. Не Ташкент, короче.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233149)
Это только начало. Лет через 100, побережье Моря Лаптевых, будет сродни калифорнийскому побережью США.
А в Новгороде климат будет, как сейчас в Алжире или Марокко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Это Вы еще в электричке при такой температуре не ехали. Вообще душегубка.
Хранитель Истины (428600)
Не Вы ли постоянно плач Ярославны устраивали что у вас +18 летом и где тепло. Так что радуйтесь теперь.
Просветленный (595295)
Я люблю 8-10 тепла
Верховный Наставник (104273)
У нас +28.Я в помещении,кондиционера нет,но в помещении комфортно.А вчера на улице было +21,шла домой-замерзла.Но выше 30 мне тоже не нравится.
Хранитель Истины (425820)
люблю и пусть все что хотят, то и делают, люблю жару, солнце, всем кому не нужно шлите наложенным платежом, жду)
У нас хорошо. Дождь со снегом шел... Плюс восемь. Выйдешь, бывало, разинешь... смотришь, нет никого, тока газонокосильщик с этой штукой выходит из тумана...И мертвые с косаме стоят.. И тишина...
Верховный Наставник (105901)
Армия приучила меня выживать в любом климате.
Верховный Наставник (108097)
Люблю, но у нас так не бывает в июне. Холодно
Хранитель Истины (487995)
Люблю именно тепло,а не зной.
Верховный Наставник (131109)
Я просто подыхаю от этой жары))