+ 26 в тени. ЖАРКО !!! отдайте назад +12......я жару не люблю. И кондицыонера у меня нет, +++

а вот печка - есть. И любимый ватничек....заслуженный. А у вас как с погодой? Довольны??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428592)
Ну я же говорила ровно 5 дней назад ,когда Вы на холод жаловались что скоро Вы будете кричать караул от жары . Вот и свершилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
наконец то!Голос разума появился в пекле!))))Достала эта жара уже.
Ненавижу жару. В Москве еще терпимо пока что
Мудрец (15030)
дома нормально...в машине пи.дец баня