А что будет, если пить антибиотики и выпить литр пива? Или пол литра вина?

Умрёшь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
проверено опытным путем : антибиотики 2 штуки + много разного алкоголя=на утро нет похмелья совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
будет больная печень
Верховный Наставник (240378)
не умрешь
но здоровью полезно точно не сделаешь!(
или кайфанешь
по-любому что-то должно случиться
Наставник (77273)
Интоксикация, как минимум. Максимум зависит от конкретного человека...
Наставник (82067)
Пиво заблокирует антибиотики.)
Верховный Наставник (154052)
Мне больше нравится обывательская теория, что антибиотики просто не подействуют на фоне алкоголя. И больше ничего)
Верховный Наставник (145858)
Я столкнулся с таким случаем.попал как то больницу,глазное отделение.Давно это было.Лежал у нас парень с воспалением глазного нерва.Вообще это приводит к слепоте если не лечить.Ну и он уже вроде как почти видеть ста,там сильные антибиотики применяли.И приехали навестить друзья.Тяпнул он немного,как он говорил....и на утро ослеп.Врач тогда ругался по страшному.Алкоголь разрушает антибиотик.И курс лечения пошёл на......вообще выписать хотели.Ну и там родители просили...короче его оставили и всё снова...так что умереть вот так не умрёшь,но лечение коту под хвост...
Выпей, если очень хочется, ничего не будет... Какую чепуху пишут, пздц)
Хранитель Истины (372519)
Нет, просто могут не подействовать, эффекта от них должного не будет
Помрешь это если какие то психотропные ж по-моему
Верховный Наставник (105901)
Мотор может вразнос пойти. Было такое. Вышел из госпиталя (десять дней сидел на антибиотиках -
в рану инфекция попала), сослуживцы поляну накрыли... После второго стакана водки пульс резко
участился, кровь в голову ударила, скакануло давление. В общем, потом месяц ни капли.
Просветленный (714943)
Пила антибиотики, потом кто-то в гости пригласил. .я по антибиотики и забыла. Вспомнила через какое-то время, начала анализировать и что? .а ничего. Ничего не произошло