В штате Монтана три коровы сбежали с фермы.Местом своего убежища они выбрали пустой дом.Через четыре недели хозяин жилья заехал снять показания счетчиков и чуть не упал в обморок.

Тот момент, когда фото вполне может передать запах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258367)
Во радости-то мужику, полные штаны!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (34039)
Вот они,гримасы капитализма
Приехал. а дома тёлочки))) Вот у него штаны, полные радости-то и прорвало))
Вот и ходи счётчики проверять....
Хранитель Истины (290933)
А сколько же там счётчики-то накрутили?
Верховный Наставник (207804)
скромнее нужно жить, а то - счетчики он приехал проверять.....