Вы тоже считаете, что человека нельзя обидеть, он может только обидеться сам? ПОЧЕМУ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Словом можно убить, словом можно спасти,

Словом можно полки за собой повести.

Словом можно продать, и предать, и купить...

В. С. Шефнер, «Слова»

Я несовершенен, но я стараюсь не обижать ни действиями, ни словами..Восприятия слов и действий, конечно, зависит от объекта нападок..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5851)
Если человека обидели, то он может кричать, ныть, мстить, злиться, маме жаловаться... да только на обиженных х** ложат и воду возят. ))
Наставник (74251)
Потому что важно как воспринято это слово конкретным индивидом и отношение индивида к говорящему.
Верховный Наставник (166350)
Всё зависит от его внутреннего понимания,что обидно -а что нет для него.
За себя тока могу сказать, наверное так меня приучили, что обиды не бывает, на людей не обижаюсь, только могу изменить мнение о человеке на очень долгое время, а может и навсегда. А может это и есть обида ?
можно , обижай, я разрешаю )))))