Согласны с Рамзаном Ахматовичем?+

Георгий Жуков…
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни

Георгий Жуков… Маршал Советского Союза, четырежды Герой Советского Союза, под командованием которого 1-й Белорусский фронт дошёл до Берлина. Он принимал безоговорочную капитуляцию Германии, командовал парадами Победы в Москве и в Берлине… Легендарный полководец мирового масштаба, получивший два ордена Победа.

И вот сегодня, 2 июня, в Харькове участники различных «секторов», «корпусов» и «блоков» снесли бюст маршала Победы Георгия Жукова и водрузили на постамент флаг Украины.

Уверен, что сотни городов мира посчитали бы за честь иметь в своих парках, скверах и на площадях памятник Георгия Жукова. Если в Харькове сектористы и корпусисты снесли его бюст, они ничем не прославились, а покрыли себя позором.

Видимо, погромщики хотели сделать жест в сторону запада, но просчитались, ибо в повергнутом войсками Жукова Берлине никому не пришло бы в голову совершать подобные позорные действия.

Российский народ знает и чтит своих национальных героев! И так будет всегда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
рамзан сука с этим и согласен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
иврей обещал поставить на место на пожертвования... так то у него нет нихрена... нищие хахлы... расплодили уродцев... которые будут ими командывать.... что захотят снесут... каво захотят отдубасят... сидят как мыши под вениками... хахаха... добились? воспитали ненавистью засранцев...
"Бабы ещё нарожают" Это его фраза! Мол солдат жалеть не надо! С одной стороны маршал победитель,а с другой редиска! Солдат тоже человек
Наставник (82096)
Мидвед...
Сказал бы я, в каких выражениях о маршале вспоминал один мой дальний родич, полковник и единожды Герой Советского Союза....
Ну пусть кто-нить бриттам стукнет, шоб по ушам дали, Жуков там Honorary Knight Grand Cross of the Order of the Bath..
Хранитель Истины (350004)
насчет "бабы еще нарожают"
https://zen.yandex.ru/media/empire/kto-pripisal-ma...
мифы, мифы...
а Рамзан прав, как ни крути... растет пацан