Почему в полиграфии, в интернете, в официальных бумагах, в наружной рекламе... да много где постоянно игнорируется буква "Ё" ?) За примером далёко ходить не надо) Достаточно в поисковике набрать "ёж" и вот что имеем)

Дополнен 4 года назад
Два первых ответивших вопроса не поняли)
Дополнен 4 года назад
Или просто отвлеклись на параллельную тему)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
так проще, понятнее для экспатов и конечно же дешевле...
каюсь, сама не пользую Ё и очень редко пишу с большой буквы и забываю про запятые...меня и так понимают, вот и обленилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...и имеем нормальный результат...

+ ну ладно, стираем.
Хранитель Истины (451035)
не так давно кто-то рассказывал, что отменят скоро несколько букв, так что официально не будет уже никакой Ё, никакой Щ...

вот https://edu2020.net/news/reforma-russkogo-yazyika-... пздц...
Верховный Наставник (156746)
«При этаком-то государе передохнем!»... ну как без Ё? Без Ё никак.
Однако две точки, как надстрочные знаки, доставляют некоторые сложности, как в рукописи, так и в полиграфии.
.
Верховный Наставник (111969)
Отменить букву ё это реформа поклонников США)) Они там в своей стране дошли до таких реформ что...стреляться только))
Верховный Наставник (233878)
Ну не знаю..я букву Ё достаточно часто использую..особенно если аврал или что то не так пошло
Хранитель Истины (393952)
Велик и могуч.....товарищщъ Муромъ. Забыл как с ЯТЯМИ писали? А сейчас без них...и все друг друга понимают....гу.Гы-гыгыгыгыыы.....))