Смотрю я тут на некоторых, которые называют меня голубым из-за цвета толстовки на авке +

Ну, во-первых, толстовка у меня не голубого цвета, а бирюзового А во-вторых - интересно, а как эти субъекты относятся к тому, что небо вроде как - голубое?) К голубой волне, к красивым тропическим птицам голубого цвета, к таким красивым драгоценным камням, как аквамарин и карбункул?) Тоже у них соответствующая ущербная психика?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну реально забей на дебилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Забейте на дэбилов! Меня тут кто как не называл)) На с р а т ь на них!
Голубой мой
друг тыквадно !главное что ты нетакой или такой?)))
Наставник (31182)
Кто как обзываеЦЦа,тот сам так называеЦЦа!