хочу спросить москвичей, а вам С.С.Собянин, как мэр нравится ?... лучше Лужкова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714532)
Вась, не могу сказать однозначно. Не все пока понимаю. Много и плюсов и минусов. меня пока не устраивает то, что общественный транспорт стал хуже ходить, с парковками напряженность, всю Москву перекопали. Но может быть, когда все закопают, то наступит рай в отдельно взятой столице? А нравится что стало в Москве еще больше всяких развлекательный мероприятий, фестивалей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Нравится. За одно то, что убрал с улиц торговые палатки и закрыл кое-какие рынки.
Хранитель Истины (325784)
Мэра лучше Лужкова быть не может. Тот себя не забывал,но и для Москвы и москвичей сделал очень много.
Верховный Наставник (223550)
Разрушитель города
Наставник (73047)
Да он только благоустройством города занимается...всё развязки строит...жителям от него ни тепло, ни холодно...Многие социальные программы закрыли, льготы поубирали...и ничего нового не запустили..
Правильно Ольга написала -- лучше Лужкова уже никого не будет)))
Просветленный (503833)
Как бы сказать...ну...вобщим хрен редьки не слаще....)))
Прежде, чем данный гражданин стал мэром Москвы, он был мэром одного сибирского города.
Хранитель Истины (492223)
Этот урод перекопал весь город, сделал его очень неудобным для проживания.Если возникают сложности с такими вещами, как покупка газеты, разных мелочей - гнать такое надо
Нет. Хуже. Снял нормальный асфальт и жене своей плитку заказал и выложил дерьмом этим полгорода- плитку эту фактически всю повело, люди ходят ноги ломают, на тверской ток ровно лежит.