Чем унять зуд от комариных укусов? Не могу уже чесаться((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738714)
Попроси кого нибудь почесать, значит не правильно чешешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225231)
ложку соды на стакан теплой воды... помешай и смажь, но не вытирай.... - пусть высохнет..

а чтобы вообще быстро прошло (кромке шуток) намажь "звездочкой" бальзам который... в красеньких баночках
'D
Верховный Наставник (109416)
Раствором соды. Намочить ватку в нем и протереть место укуса. Взрослому можно и репчатым луком приложить)
Звёздочкой вьетнамской смажь слегка.
Хранитель Истины (288962)
Любым аптечным противовоспалительным обезболивающим гелем, типа "Ультрафастин"
Если дома есть яблочный уксус, то можно им.
И то, что Василий написал.
А, ещё масло чайного дерева, тоже в аптеках есть.
Наставник (83888)
уксус или разрезать чеснок и намазать
Верховный Наставник (186612)
перекись водорода.
Наставник (33415)
Слюной помуслякай)