сегодня хотел себе часики такие купить...

стоят 34К рублей..

а вам не кажется, что Apple вообще искусственно и неоправданно взвинчивает цены на свой продукт ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
такие часики по 4-7$ за штуку на Joom с бесплатной доставкой

а эти чуть подороже - 19$

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Люди платят за сам бренд.
Наставник (58356)
В продукции известных фирм заложен энный процент суммы "за бренд". А не заработать на ажиотаже и имени, когда за марки определенных телефонов некоторые даже девственность отдать готовы, для капиталистов это глупо.
Я в часах и ювелирке ничего не понимаю, так что, за эти часики и 100 руб не отдала бы, у меня вообще часы в мобильнике есть))
Наставник (89922)
На кой хрен кому нужны часы ,если в каждом телефоне они сть?