А давайте здесь проведем опрос рейтинг президента гаранту Конституции прав и свобод человека и о доверии народа(власти) к нему?)...почему он принимает антинародные законы...какбэ с пониманием от народа(власти)...почему нарушаются права и свобода человека

Дополнен 4 года назад
пример.....Шиес...Екатеринбург....и т.д и т.п.....и похоже эти нарушения будут нарастать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
здесь любовь будет 146 процентов, уже проводили опрос, начали с левых акков голосовать, подтасовывать рейтинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251440)
Ну если власть присвоят скачущие в Екатеринбурге,то будет вторая братская страна,все можно решить мирным путем,каких свобод и прав вам не хватает?
Хранитель Истины (305520)
Шо за нарушения прав в Екатеринбурге?
and
Верховный Наставник (212369)
...Шиес, Екатеринбург... это следствие. Нарушаются права раньше, там, где вам не оставляют выбора. Где дорвавшиеся до власти оградили себя от любой политической конкуренции. Пользуясь, в том числе, и людским безразличием, наплевательством на свою судьбу. Теперь ешьте что дают.
Наставник (89035)
Екатеринбург говоришь? А то, что идет голосование по ТОМУ ВОПРОСУ в городе тебе ни о чем не говорит? Давно, кстати говоря, идет. Или то, что ЛГБТня вмешалась в ряды противников храма это правильно? А скачки вечером с криками "Кто не скачет тот за храм" ? Напомнить откуда пошло это выражение кстати?