Закон запрещает распостранять инфу о наркалыге(типа его права), индейцы живут в резервациях, а передасты на свободе, о правах nugopов и npocmumymoк(журналюг), не орёт только ленивый, почему-то о правах нормальных людей ни одна *а не орёт

и если это считается цивилизованным обществом, то я лучше буду изгоем...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Дождетесь.. Если гниды начнут орать о правах нормальных людей- то туши свет! Вот тогда действительно надо будет уходить в тайгу насовсем и ждать пока гниды не самоистребятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Ты щас яВасей из могилы из постели поднимешь! стук-стук-стук! )))
Наставник (65291)
плюнь на них .
нормальных людей не интересно.