Может я чота не догоняю..но это просто ...вн...)...))*(

...ладно чувак деревенский и мало книг читал..задали-он ответил....
"-кто служил в морской пИхоте?..ему отвечают на полном серьёзе и реально никто ему не сделал замечание)это как понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Ну понимай так, что деликатность - это не твоё)
Верховный Наставник (203421)
отстань от человека..он по украински написал..
Многие делают ошибки в правописании и ты в том числе,некоторые вообще безграмотные и что теперь всех стрелять?
Верховный Наставник (230932)
Ты скажи тут лучше, почему тётки стрелки на глазах как у шахтёра.