В общем....у меня трагедия века! Вынесла на балкон прожарить на солнышке три пуховых подушки.....пшла в тубз....выхожу оттуда.....а там....а тучииии как лююююууудиииии.....за минуту жижа...))

Чего теперь с ними делать?

Дополнен 4 года назад
Ураган с дождярой в окна.....прям ветер аккурат втудой.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
нуу, ты мать даёшь........ неужели тучи не заметила????... или в тубзе полтора часа сидела??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Котэ насцали?

Найти чистку подушек и туда отвезти. Там почистят, сменят наперники.
Просветленный (723383)
Снято лично 21 06 2015

Хранитель Истины (427154)
Постирай и высуши.....я стираю и на бирке стирка не запрещена...