президент России Владимир Путин присвоил аэропортам имена выдающихся деятелей России в рамках

общенационального конкурса «Великие имена России». аэропорту Пулково имени не досталось.
угадаете чьё имя будет носить петербургский аэропорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393996)
Полный идиотизм ...если не брать что это - отвлечение внимания. Следите за руками, господа!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Сколько дерьма после него разгребать придецца - уму не постижимо.
Верховный Наставник (131747)
имени сына ВАХТЕРШИ?
Просветленный (595283)
Вчера на Эхе говорили об этом .полное безобразие конечно (( нашли куда денег влить
Верховный Наставник (145862)
Вот я не понял...а на х..я это было делать? Глупость беспросветная.
Хранитель Истины (399798)
Путково.