Путин присвоил трем аэропортам Москвы имена выдающихся соотечественников.Теперь самолеты не будут самолеты падать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чем еще заниматься в своем королевстве, если все давно упало-
Подписывай бумажки. Король ведь гол как сокол)) и уже даже Виагра не поможет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
Нет. Теперь аэропорты не будут называться именами деревень.
А кто сказал, что они и до этого падали? Это в Союзе они пачками с неба валились, вместе с футбольными команами, а российские авиалинии, пилоты и техника - самые лучшие и надёжные в мире!
Мудрец (14678)
А как это связано с убитой экономикой, новейшими технологиями и всего остального?!
Просветленный (831074)
Игру слов понял)
Да, теперь самолёты не будут падать на самолёты )

ПС : про новейшие технологии в убитой экономике тоже понравилось)
Похоже, сегодня парад грамотеев
Наставник (33788)
Реформаторы-переименователи