Может ли член партии "Единая Россия" быть убийцей или это исключено?+

Главу Раменского района Московской области Андрея Кулакова задержали по подозрению в убийстве.
По данным СМИ, речь идет об убийстве замглавы Общественной палаты района

https://www.rbc.ru/society/31/05/2019/5cf167039a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Классический ответ: "...вы его неправильно поняли." (в скобках - дебилы, б...).

А по делу - сдаётся, что сама партия в целом, настроена на этот вариант в отношении народа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...а чо, они не люди, что ли... может, конечно...
Другой вопрос – может ли член партии "Единая Россия" быть осуждён по всей строгости закона.
Верховный Наставник (146968)
Любовница не считается )
Верховный Наставник (108097)
У меня есть такой знакомый, но он порезал подругу жены не на смерть
Верховный Наставник (131917)
его подставили))))
Наставник (27738)
Он может быть членом чего угодно и убийцей в том числе. А ЕР может быть убийцей целой страны.
А почему нет? Вон мэр Миасса на пожизненке чалится.
Просветленный (838330)
Я бы переформулировал вброс, чтоб было более пафосно антироссийски и пропагандистски)
"Может ли убийца стать членом партии Единая Россия")
Учись, сынок, троллить)
... или дочка... или кто ты там, не суть важно
Майор Евсюков был членом