А какие льготы положены члену партии "Единая Россия"? Где узнать?) А то может стоит влиться в ряды?

Всем хорошего дня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
Молоко дают.. Но не всем. Только женщинам моложе 35
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя бывшая коллега вступила в ЕР только из-за бесплатного посещения бассейна, но это давно было.
Наставник (32822)
Оксана Дмитриева, независимый депутат Госдумы. Бесплатный междугородный проезд. Эту льготу просто невозможно перевести в деньги: один депутат ездит во Владивосток, другой — в Тверь. А вот отказаться от льготы по пенсионному обеспечению депутаты обязаны. Но, видимо, коллеги не хотят быть на том же уровне, что и простые люди.

Александр Руцкой, в 1991-1993 годах — вице-президент России. Как у Героя Советского Союза у меня максимальное количество льгот. Раз в год я имею право на бесплатный проезд в вагоне СВ или на самолете, у нас ежегодное санаторно-курортное лечение, бесплатный газ, свет и телефон и еще много чего бесплатного. Но ни одной из льгот я не пользуюсь: пока я могу обеспечить себя сам. Но таких, как я, немного.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/540968
Наставник (43118)
главное воровать можно, не посадят