Пока еду в поезде...посижу) Тут)) Понаблюдаю за процессом. А вопрос такой..От тебя пахнет шоколадом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
нет)
морем и солнцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14535)
whit musk
Наставник (70662)
скорее да, чем нет) ела шоколад) и чернослив еще пыталась в него окунуть) но шоколад плохо таял. я его разбавила водой и переборщила. теперь есть горка) из чернослива с шоколадом))) Выглядит не очень) на вкус - норм)
Хранитель Истины (487995)
Разве что большим желанием позавтракать запахло! ))))
Наставник (36935)
Я люблю шоколад. Соленый или мятный. Недавно угостила подружку мятным шоколадом...она поморщилась и сказала, что это шоколад со вкусом зубной пасты...