Вот Мастер и Маргарита - какое впечатление у вас осталось после освоения этого произведения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Баян))))))
отличное впечатление, и выводы сделаны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (164086)

Истины. Вот такое ощущение.
Наставник (74251)
Замечательное впечатление) Перечитывала неоднократно с удовольствием)
я Булгакова вообще от балды начинал читать

ну я таво, читать люблю и видимо было нечего
*нчк
Хранитель Истины (309945)
я настолько прониклась этим произведением, что кажется во мне есть от каждого персонажа что-то... могу и подурить как Бегемот с компашкой.... могу и Маргаритой быть... и Воландом...)))))))))
Хранитель Истины (423084)
Мне больше всех Бегемот понравился...))))))))
Хранитель Истины (388676)
Читал на фотоснимках... Дали пачку на одну ночь... Прочитал, очень понравилось...