Хорош президент и его команда?) Проблемы индейцев шерифа не интересуют!) +

Киев продолжает искать пути обхода ограничений поставок российской нефти, которые начнутся с 1 июня, в связи с указом премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Об этом в ходе брифинга заявил новоназначенный секретарь СНБО Украины Александр Данилюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Это зависит от разных категорий, например, дизель это около 40%, то есть, существенная доля и, в принципе, в ожидании этих мероприятий ограничительных, именно бизнес уже должен был бы думать, как диверсифицировать поставки и это на самом деле происходит», – заявил Данилюк, отвечая на вопрос, какая доля нефтепродуктов поставляется из России на Украину, и чем она будет заменена.

«Всё-таки, есть важные варианты, что это просто будет смена поставщика, не будет реального ограничения. Но как страна мы должны быть к этому готовы.

То есть, объёмы высокие, варианты диверсификации существуют, некоторые могут занять время, некоторые просто приводят к росту стоимости продукта, например, топлива, поэтому на все эти вопросы нужно находить решения», – добавил секретарь СНБО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217048)
Куда ни кинь - везде хохлу клин. А некер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ну куля...европа
Хранитель Истины (349968)
да они нихрена не понимают в этом
при всем моем неуважении к Потрошку, у того хоть опыт был немалый
ой, хлебнут хохлы с этим Зе... впрочем, это их проблемы... проблемы индейцев