.
Верховный Наставник (111969)

Так вот...Кузьмича тут нет потому что он как всегда в РАЙских местах?...))

Завидовать не хорошо!

Кузьмич надеюсь не обидеться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623024)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич в кущах не обидится, а завидовать нехорошо, да.
Верховный Наставник (113326)
Кузьмичу нелегко на самом деле. Вот он вернется и напишет возмущенный пост о голых девках, распугавших своими сисями всю рыбу приличную. Остались только неприличные рыбаки, которых он тоже непременно обругает за не профессионализмь. Все подставные.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Аха... со своей Сарой - на ипалке...))))