.
Советник (3255)

Обратили внимание, что я Кузьмича тут защищаю постоянно? А всё почему? Да патамушто он мой земляк, правда он в Воронеже живёт, а я в Курске. Но всё равно земляк, мы же живём с ним в Черноземье, в самом прекрасном и удивительном месте на Земле..

Неспроста же Черноземье созвучно Средиземью, сказочной стране из фэнтези-романов
Джона Рональда Руэла Толкина.

https://old.qna.center/question/4144794
https://old.qna.center/question/4145631
https://old.qna.center/question/4145541

Всё понятно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622398)
Либерасты из столиц к нам будут еще с протянутой рукой стоять за хлебушком,мясом и маслом..когда всю Россию разбазарят! одни мы останемся ЖИТНИЦЕЙ вся Московии!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Понимаю. а нет ли меж вас окаянные Мобильной связи.
Верховный Наставник (126597)
Это хорошо, что в Курске)
Наставник (43096)
Белов у тебя тоже шерстяные подошвы? 😲
Верховный Наставник (205352)
Я тоже всегда защищаю Кузьмича хотя он мой идеологический противник. Зато настоящий рыбак.
Как можно обижать невинного Кузьмича, у него одна аватарка што стоит. Его сейчас обидел некий юзер Борисов, ответ этого Борисова снесли, он зло ответил Кузьмичу. Как всё запущено с этими оппозиционерами
Верховный Наставник (115648)
У меня , слава богу тут нет друзей , хватит ?
Хранитель Истины (305437)
В этом прекрасном воронеже никак не доделают М4 . Она там местами ещетдвухполосная. Позор джунглям.
Хранитель Истины (427249)
Кузьмич это соль земли русской .