Будучи в Абхазии при Советах как то наблюдал такую сцену ,- От вокзала Гагры отходит электричка ,а

один мужик пошел за минералкой себе и жене и чуть не опоздал на электричку..бежит весь красный,запыхавшийся с бутылками и сумарём подмышкой,а его жена благоверная ( какое слово красивое! благо - верная!) -высунулась из окна и давай орать на весь перрон -"Давай быстрей! что ты там как курица возишься,придурок!" ..Мужик вошел в вагон,успел заскочить..она опять на него рёт..такой сякой!..а он молчит виновато..потный весь ,сердце из груди выскакивает..И тут абхазская женщина ,наблюдавшая за этой сценой,с возмущением сказала -"Женщина! как ты можешь так кричать на своего мужа?! он тебе за водой бегал..чуть на поезд не опоздал,а ты так на него кричишь !Разве можно так не уважать своего мужчину?!!"
Почему наши женщины так себя ведут часто на людях и унижают своих мужей? и разве не правильно делали в русских деревнях ранее при царизме ,когда вожжами вот таких учили?..и чтобы все в платке ходили замужние! а не простоволосые..Вот явится наша русская власть в России - надо обязательно такие порядки взад возвернуть..снова чтобы всё было патриархально и по традициям нашим вековым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. с такой надо разводиться.
Верховный Наставник (224448)

Хранитель Истины (390777)
Мечты, мечты... )))
Вот вернётся матриархат...
А то ишь чего удумали, женщин вожжами?!
А в горящую избу слабо ?