самые крутые санкции)) к запрету на закупки русской водки, икры, золота, бриллиантов и соболей.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13325)
Так они и сигары кубинские не закупают. Шварцнеггер тупо свои портянки скатывает и курит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Пускай народу отдадут тогда все это !
Верховный Наставник (214028)
нам больше достанеццо...
Мудрец (15568)
Ну, русскую водку уже давно не покупают. Икра то же ценится Иранская. Соболей, золото и алмазы отстояли соответствующие лобби в Гейропе и США
Наставник (53004)
За наших соболей всем порвать задницы! Пусть только сунутся к нашим соболям!
Верховный Наставник (146321)
газовый контракт с Китаем они , видимо, "не признали"....
Одним словом: идиоты. :-))