Что будет с нами?...))..В ЕвроСоюзе предложили запретить закупки водки, икры, бриллиантов и соболей из России

Все останется у нас!...)).. будем ходит в брильянтах, в соболях, с икрой на бородах и соболях, и постянно пьяные???...)))

http://itar-tass.com/politika/1211564

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Экономический форум в Петербурге показал,что бизнесмены и в США и ЕС не думают отказываться от своих интересов Одно дело политика,другое дело бизнес От икры они уж точно не откажутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы всё Европу ругаете.Хоть черную икру попробуете...
Всё правильно.
За исключением бороды. Вот её-то не будет. Чтобы меня не попутали с победителем(-ницей) Евровидения.
Наставник (70032)
UNA
Наставник (98884)
«Необходимо понимать эффект санкций, которые уже были применены, мы можем слышать разные цифры, однако есть данные, что санкции по состоянию на сегодняшний день могут привести к оттоку капитала из Российской Федерации в размере 200 миллиардов американских долларов. Есть четкое понимание, что действия по аннексии Крыма и размещению российских войск в Крыму являются неприемлемыми, и это будет иметь свою цену», - сказал Дей.

Причем миллиардные финансовые потери происходят на фоне погружения российской экономики в кризис – рецессия, ВВП практически на нулевой отметке (возможен и отрицательный результат), инфляция растет, отток капитала увеличивается, объем инвестиций падает, а тут еще непредвиденные затраты на Крым, что не может не сказаться на благосостоянии россиян. То есть, санкции не могут быть незамеченными как властью РФ, так и бизнесом, несмотря на уверения Медведева.
Без соболей наших Европа через неделю загнется)))
Наставник (28005)
Сегодня я решил побыть МИЗАНТРОПОМ:
- Правильно! Сами подавимся! Им будет легче добывать это всё самим на нашей территории.