Обрезание символизирует единение с богом — богу жертвуют самую бесполезную часть тела.типа - "на тебе боже, шо мне негоже".Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126479)
железно!! ну, в смысле логики..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
никогда не пытайтесь понять чужую религию. она уходит от вас своими корнями.
Верховный Наставник (191141)
Хрюсы решили обмануть..типо обрезание сердца..чисто гипотетически..
Хранитель Истины (493575)
Вообще-то я считаю это гигиенической процедурой. В пустыне с водой напряженка. А что там накрутили вокруг этого - это уже другой вопрос
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже но иногда забирают что и нам гоже однако