Бог создал человека,шоп было кем любить себя,молиться самому себе и ставить себе свечи.Или как?или как обычно куда?

Г-н Робот-Модератор,ради бога,не удаляйте вопрос,я искренне хочу знать на кой чёрт мы богу сдались???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Бог - это инструмент управления толпой без мозгов, теми, у кого есть мозги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
вероятно Он проводил научный эксперимент, не подозревая- что из этого получится...
Наставник (51980)
Шоб было кого наказывать, кому себя распять, кому себя богохулить и отрицать своё существование
Любить Себя Самим Собой, док..)) -
удобно и надёжно,
но утомительно и однообразно..)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо больше некому однако
Наставник (50930)
Зачем вам дети ?