А можете вспомнить, что за объект вы в последний раз брали штурмом? Магазин «Вино.Водка» при Горбачёве? Женскую общагу в студенческие годы? «Почту,телеграф,телефон?» +++

Рэволюционэр растёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
давно.. Пенсионный фонд на Воронцовской...Даже программу Времечко вызывали. Сотрудники ПФ вызвали ОМОН, а мы программу Времечко. Приехали одновременно.

Вот альпинист растёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Задний мост. зольдаттен зондеркоманден нихт капитулиерен!
Mia
Верховный Наставник (228068)
Вагон метро в час пик)))
Наставник (82096)
Зимний Хлебный в 91-м.
Просветленный (595230)
Ужом был в период талонов на колбасу .мне за бабушку дедушку и родителей приходилось штурмовать ((((
Хранитель Истины (487980)
В августе 1999-го года ночь провела перед посольством Германии,
чтобы оградить очередь от мошенников. Мне обещали,что я войду
первой,но когда пришли на всё готовое,с трудом меня пропустили
десятой...