Представьте, что можно совершать обмен любыми фрагментами жизни. Например вы за меня сходите к зубному, а я вам грядки прополю. Или я вам все уроки истории в 10 классе, а вы мне молочный суп с пенкой. Придумывайте, что на что поменяли бы?

это настолько афигенная идея, что вроде бы даже кино такого ещё не сняли.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (631864)
От меня - ЛУНА !!!
А мне нужна звезда !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, а потом придёт такой якобы сын и скажет, чтоб делились наследством. потому что NN лет назад мы кое-чем или кем поменялись
Хранитель Истины (371180)
да нет наше это наше однако
Верховный Наставник (137183)
Я бы с тобой поменялась вот чем: мне - твое умение мастерить куколки, а тебе - мое умение радоваться жизни. Но тока на время!!
.
Гроссмейстер (5505)
Так ведь тогда все будет слишком хорошо и не будет ситуаций, которые будут развивать в нас силы преодолевать трудности и быть независимым от обстоятельств, Милый ХомяКотька) А всякая там толерантность выгодна сам знаешь кому))
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (274100)
) каждому дано пережить то, что ему необходимо! НО если обмен приятностями???) Я Вам тортик, а Вы мне три ароматных пиона!))) С наступающим летом!!!

Верховный Наставник (172276)
Непростая задумка. Гениальная однако. Размышляю...

места не хватит написать ,что на что хотела бы поменять... проще поменяться жизнями...
Наставник (25475)
Меняться не готова, но это реальность )
А когда-то и денег не было - только продуктами менялись
Верховный Наставник (211767)
Ты мне хомячка своего беленького пушистенького поиграться,
а я тебе кошечку свою черненькую коротко стриженую...