Теть а без бла-бла и пафосу -что для тебя важнее -секс -кошелек или широта души дядьки? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну шо тебе сказать...в разном возрасте у меня были свои потребности....сначала секс,красота....потом деньги,внимание....а теперь забота,понимание....
привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ничего мне уже не важно...
Советник (4588)
Внешность. Чтоб красивый высокий как Ален Делон и умный
ты как наивный чукоцкий пацан только что оторванный от мамкиной сиськи
деньги...ну шо деньги? ах мазэрати ах куяла лумпур ах ...ну ты понял
ах - я не прихотливая могу и на мерине, не не на S мерине, а на облезшем мерине до близлежащего прудка
ну а там секс с утками и гусями в одной канаве...вот только по*еть с ними по душам увы - не судьба
Хранитель Истины (451035)
эти рассуждения не работают с женщинами.
мужик обязан всё и сразу.
а если кто тут другие песенки споёт, то в жизни у них всё равно не так.
Наставник (58356)
Позвольте не исповедоваться вам.
Если мужчина надежный, любящий, заботливый, то и секс с ним желанный, и душа разворачивается на 360 градусов рядом с таким,и вероятность его фин несостоятельность мала чертовски, мне важны перечисленные в первом предложении три качества